Быстрый поиск товара
ПН-ПТ: 09:00-17:00
СБ: 10:00-16:00
ВС: выходной

В корзине пусто!

Набор Extremo Total Protector Molecular Plex для комплексного восстановления волос (EX440), 2x500+2x150 мл

Набор Extremo Total Protector Molecular Plex для комплексного восстановления волос (EX440), 2x500+2x150 мл
На складе 33843384.00. 3 384.00 грн. Нашли дешевле?
Производитель: Extremo Professional
Доступность На складе
Код товара: 67076
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Быстрая доставка товаров по всей стране!

Набор Extremo Total Protector Molecular Plex для комплексного восстановления поврежденных волос

Набор включает:

  1. Шампунь Extremo Total Protector Molecular Plex Shampoo 1 для увлажнения и восстановления волос
  2. Маска Extremo Total Protector Plex Mask 2 для увлажнения и восстановления волос
  3. Несмываемый крем Extremo Total Protector Molecular Plex Paste 3 для восстановления поврежденных волос
  4. Несмываемый спрей Extremo Total Protector Molecular Plex Spray 4 для восстановления и защиты поврежденных волос

Extremo Molecular Plex Shampoo 1 – это профессиональный бессульфатный шампунь, активирующий процесс глубокого молекулярного восстановления волос. Формула на основе Cuticlex-аминополимеров и глюкозных аминополимеров мягко, но эффективно очищает волосы, не нарушая их естественный баланс. Продукт подходит для волос всех типов, в частности для ослабленных, окрашенных или поврежденных после термических или химических процедур.

Маска Extremo Total Protector Molecular Plex Mask 2 интенсивно увлажняет, восстанавливает и укрепляет волосы, возвращая им эластичность, плотность и здоровый блеск. Средство подходит для волос всех типов, но особенно для сухих, поврежденных, пористых и волос, которые нуждаются в глубоком восстановлении.

Крем Extremo Total Protector Molecular Plex Paste 3 активно восстанавливает структуру волос, повышает их эластичность и предотвращает ломкость. Создавая невидимую гидрофобную пленку, крем защищает кутикулу даже под влиянием высоких температур при укладке.

Extremo Total Protector Molecular Plex Spray 4 – это аминопептидный финиш-спрей, разработанный для уплотнения, укрепления и защиты волос на молекулярном уровне. Благодаря комбинации аминополимеров Cuticlex® и глюкозных аминополимеров средство проникает во внутренние слои волоса и активируется под воздействием тепла, формируя новые водородные и ионные связки, восстанавливающие структуру волос изнутри.

Основные преимущества набора:

  • глубокое молекулярное восстановление структуры волос;
  • уплотнение и укрепление прядей по всей длине;
  • обеспечивает защиту при термоукладке;
  • контроль над статическим электричеством и пушистостью;
  • придает гладкость, блеск и эластичность.

Способ применения:

  1. Вымыть волосы шампунем.
  2. На мокрые волосы нанести маску и аккуратно распределить по локонам, начиная от кончиков и до корней.
  3. Помассируйте каждую секцию волос до полного впитывания средства. При желании можно использовать источник тепла. Через 5-10 минут смыть теплой водой.
  4. Нанесите необходимую культуру крема на ладони, потрите ладони круговыми движениями, пока не образуется белая паста.
  5. Начиная с кончиков волос и двигаясь к корням, нанесите пасту по всей длине волос, делая упор на наиболее поврежденных участках. Массируйте волосы до полного впитывания пасты. Не смывать.
  6. Равномерно распылите спрей уделяя внимание длине и кончикам.
  7. Для активации плекс-структуры и максимального уплотнения рекомендуется высушить волосы феном.
Общие
Объем 2x500+2x150 мл
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями


Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Онлайн курсы IT