Быстрый поиск товара
ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ: 10:00-16:00
ВС: выходной

В корзине пусто!

Топ-5 салонных процедур для волос

  • 10 февраля 2021 13:14:57
  • Просмотров: 57449
  • 0 Топ-5 салонных процедур для волос

Поддерживать красоту и здоровье волос нужно постоянно. На локоны влияет наш рацион, образ жизни, уровень стрессов, экология и другие факторы. Но часто бывает так, что предстоит важное мероприятие, на котором нужно блистать, а вот волосы находятся в плачевном состоянии. Эффективно устранить тусклость, сухость и другие признаки помогут уходовые процедуры для волос. Какие услуги признаны наиболее эффективными и безопасными для клиента, читайте ниже.

Кератиновое выравнивание

Этот уход традиционно занимает лидирующие позиции среди клиенток по всему миру. Процедура бразильского выпрямления, как ее еще называют, проводится для достижения великолепного эстетического эффекта. После нее волосы становятся идеально гладкими, ровными, глянцево блестящими, а эффект сохраняется от 3 до 6 месяцев, в зависимости от исходных данных, качества состава и дальнейшего ухода в домашних условиях.

Каков принцип действия? Локоны обрабатывают коктейлем, в состав которого входит жидкий кератин и закрепляющие вещества. Обработанные препаратом волосы просушивают и выпрямляют утюжком, благодаря чему кератин запаивается внутри волосяного стержня и обеспечивает ему эластичность, силу, блеск. Возможность улучшить внешний вид волос, обойтись без укладки длительное время делает кератинирование одной из лучших процедур для волос.

Ботокс для волос

Самая известная из процедур для восстановления волос. Собственно, услуга не имеет ничего общего с инъекциями ботокса в косметологии, хотя эффект омолаживания есть. Выполняют два вида ботокса:

  • Холодный – нанесение на вымытые волосы и выдержка специальной сыворотки, обработка последующими препаратами для закрепления результата;
  • Горячий – сохранена та же этапность, только завершает уход выпрямление утюжком.


Коктейли содержат гиалуроновую кислоту, кератин, натуральные растительные экстракты, аминокислоты, минеральные элементы и витамины. Отличие от кератина – в отсутствии формальдегидов или их заменителей, что делает уход безопасным.

В результате волосы интенсивно питаются, увлажняются, их структура восстанавливается, уходит зуд кожи головы. Горячий ботокс дает еще и эффект выравнивания, который сохранится на пару месяцев. Купить ботокс для волос от ведущих производителей можно в нашем магазине.

Нанопластика волос

Те, кому важна безопасность и экологичный состав вкупе с отличным эстетическим эффектом, выбирают нанопластику. Она обеспечивает безупречный визуальный результат без вредного воздействия:

  • После одной манипуляции волосы становятся идеально ровными, гладкими, блестящими;
  • В течение нескольких месяцев результат сохраняется, для его поддержания важно пользоваться шампунями и кондиционерами без сульфатов, с содержанием кератина;
  • Можно выполнять даже беременным и кормящим мамам благодаря отсутствию формальдегидов в препаратах.

В онлайн магазине Keratin можно купить нанопластику волос от проверенных брендов по выгодной цене.


Реконструкция волос

Это процедура для роста волос: усиливая питание и кровообращение, активные компоненты предотвращают выпадение и стимулируют метаболические процессы. Коктейль содержит белки, керамиды, олигоминералы, которые восстанавливают внешний и внутренний слой волоска. Эффект, по словам девушек, держится до 4 недель.

Реконструкция подойдет девушкам с тонкими и ослабленными волосами, а также тем, кто страдает от пушащихся локонов и кудрявости. Для продления результата выбирайте домашнюю косметику, которая защитит от хлорированной воды, ультрафиолета и других негативных факторов.

Ламинирование

Если локоны огорчают небольшим объемом и безжизненностью, понадобятся процедуры для тонких волос. В ходе процедуры на пряди наносят специальный раствор, который обволакивает каждый волосок защитной пленкой. Чтобы защитить кожу головы от раздражения, мастер делает отступ от корней на 1 см, аналогично кератинированию.

Ламинирование обеспечивает невероятный объем, блеск и гладкость на 4-5 недель. Аналогично кератинированию или горячему ботоксу, нанесенный состав запечатывают утюжком на волосах и затем смывают.

 
Рекомендуемые товары
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
0 оценок
0  
Полезность отзывов
0 голосов
0