Быстрый поиск товара
ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ: 10:00-16:00
ВС: выходной

В корзине пусто!

Блог

Окрашивание позволяет кардинально сменить имидж, выгодно подчеркнуть черты внешности и в целом добавить образу яркости. Но эстетичный внешний вид окрашенных локонов, как в рекламных роликах, сохраняется лишь в первые дни после процедуры: дальше для поддержания здоровья шевелюры и яркости цвета понадобится грамотный уход за волосами после окрашивания. В чем он заключается и что нужно помнить, если вы планируете осветлять/окрашивать локоны, читайте ниже.

  Подробнее
  • 09 февраля 2023 06:07:00
  • Просмотров: 1459

Кератиновое выпрямление волос – эффективная салонная процедура, которая позволяет надолго добиться потрясающего эстетического эффекта и на месяцы забыть об использовании средств стайлинга. Но стоит помнить, что длительность результата зависит не только от профессионализма мастера, качества состава и исходного состояния локонов, но и правильного ухода после. Важную роль играют безсульфатные шампуни. Что это за косметические средства и как они помогают ухаживать за выпрямленными локонами, читайте ниже.

  Подробнее
  • 04 февраля 2023 14:07:00
  • Просмотров: 3135

Вьющиеся локоны, жесткие кудрявые завитки сложно уложить в домашних условиях, особенно, когда речь идет о стрижке с челкой. Короткие пряди первыми начинают пушиться и завиваться в условиях повышенной влажности, под дождем и т.д. В то же время, ежедневно ровнять челку утюжком – тоже не выход, так как регулярное термическое воздействие меняет структуру прядей, иссушивает их, делает ломкими и блеклыми. В этом случае есть смысл выполнить бразильское кератиновое выпрямление челки. Что дает процедура и в чем ее особенности, читайте ниже.

  Подробнее
  • 18 января 2023 14:05:00
  • Просмотров: 1436

Кератиновое выпрямление локонов позволяет придать даже самым жестким и непослушным кудряшкам идеальную гладкость и блеск надолго, без применения средств стайлинга. Благодаря долгосрочному эффекту укладки и великолепной эстетике локонов после, процедура стала популярной среди девушек по всему миру и держится в ТОПе услуг. Но иногда она не дает желаемых результатов. Ниже мы рассмотрим причины, почему кератин плохо выравнивает волосы.

  Подробнее
  • 04 января 2023 14:05:00
  • Просмотров: 1623

Ботоксное увлажнение волос – одна из самых популярных уходовых процедур для локонов, которая дает отличный восстанавливающий и оздоровительный эффект. Название услуги не имеет ничего общего с косметологическими инъекциями для разглаживания морщин, поэтому инвазивного воздействия не предвидится. Ботокс для волос остается в трендах вот уже более 10 лет, несмотря на то, что с каждым годом бьюти-сфера предлагает новые манипуляции для улучшения внешнего вида прядей. Ниже мы поговорим об истории ботокса для волос и особенностях процедуры.

  Подробнее
  • 18 декабря 2022 14:04:00
  • Просмотров: 469

Новые бьюти-тренды входят в сферу косметологии и ухода за волосами. Так, производители косметики создают новые препараты для восстановления локонов и улучшения их внешнего вида, а сами услуги предлагают и распространяют мастера. В то же время, есть ряд процедур, которые не первый год известны девушкам и до сих пор востребованы среди аудитории. Ниже мы сделали обзор уходовых услуг для волос, которые будут популярны в 2023 году.

  Подробнее
  • 04 декабря 2022 14:03:00
  • Просмотров: 891

Сфера бьюти-услуг постоянно развивается и пополняется новыми услугами, продуктами для проведения тех или иных процедур. Одной из наиболее востребованных услуг остается кератирование волос – процедура долговременной укладки, которая позволяет выровнять даже самые жесткие завитки или пушистые, спутанные кудряшки. Преимущество такой манипуляции в том, что после одного сеанса вы можете забыть об утюжке на несколько месяцев, вплоть до полугода: после мытья головы и просушивания феном локоны становятся идеально ровными, блестящими, упругими. Ниже мы расскажем, какие бренды кератина признаны лучшими в мире, и какие линейки представлены каждой торговой маркой.

  Подробнее
  • 18 ноября 2022 14:03:00
  • Просмотров: 524

Спектр уходовых салонных процедур для локонов расширяется, и в числе самых популярных – холодный ботокс для волос. Название услуги не имеет ничего общего с уколами ботокса, которые применяются в косметологии для борьбы с возрастными изменениями. Более того, процедура направлена по большей части на восстановление и увлажнение волос изнутри, а не устранение косметических дефектов. Ниже мы ответим на 10 актуальных волос о ботоксном увлажнении локонов.

  Подробнее
  • 04 ноября 2022 14:02:00
  • Просмотров: 1098

Портит ли волосы кератиновое выпрямение? Этим вопросом задаются девушки, которые хотят сделать долговременную укладку волос с помощью кератиновых препаратов. Несмотря на явный косметический эффект, процедура имеет свои особенности, о которых нужно знать перед походом в салон.

  Подробнее
  • 18 октября 2022 14:01:00
  • Просмотров: 2023

Седина выглядит фактурно, благородно и стильно, при условии, что имеет место профессиональный уход за седыми волосами. Дело в том, что седые волоски, теряя свой пигмент, изменяют и структуру. Поэтому для эстетичного внешнего вида понадобятся специально разработанные средства, которые убирают желтизну, придают прядям эластичность и упругость. Все тонкости домашнего ухода за волосами с сединой рассмотрим ниже.

  Подробнее
  • 04 октября 2022 23:33:31
  • Просмотров: 2257
  • На странице:
    Показано с 1 по 10 из 129 (всего 13 страниц)